1
/
6
1
/
6
$185.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$185.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$185.99
Price After Coupon
$185.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$649.99
71% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU214099
Esta lámpara de araña le da al espacio una atmósfera lujosa y elegante con su diseño único. Las cuentas de cristal transparentes y el metal negro se complementan entre sí, creando una sensación única de capas. Su función principal no es solo la iluminación, sino que también añade un efecto decorativo artístico al espacio interior, integrándose perfectamente en el diseño moderno del hogar.
- Hecha de materiales de cristal de alta calidad cuidadosamente seleccionados, los cristales cortados de manera exquisita traen efectos brillantes de luz y sombra, convirtiéndola en el foco de la habitación incluso cuando las luces están apagadas.
- La estructura de metal negro es robusta y duradera, mientras que le da a la lámpara una sensación moderna simple pero dominante, adecuada para todos los estilos de decoración del hogar.
- El diseño de múltiples capas aumenta ingeniosamente la plenitud visual, y las piezas de cristal apiladas pueden refractar la luz en múltiples ángulos para crear un brillo deslumbrante.
- Instalación fácil Con instrucciones profesionales, los usuarios pueden ensamblar e instalar la lámpara en casa sin necesidad de herramientas adicionales.
- Proporcionar garantía de calidad a largo plazo para asegurar que cualquier problema que los clientes encuentren después de la compra pueda ser manejado y resuelto de manera profesional y rápida.
- Limpieza diaria fácil, solo limpie el cristal.
Pesos y dimensiones
| Rod/Chain/cord Length | 19.5" |
| Shade Height | 16" |
| Width | 19.5",23.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Forma del dosel | Redonda |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tamaño | 19.5",23.5" |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Ámbar, Claro, Gris Humo |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 5 y más |
| Número de niveles | 3 Niveles, 4 Niveles |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente