1
/
14
1
/
14
$142.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$142.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$142.99
Price After Coupon
$142.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$223.99
36% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21718625
El diseño moderno con una pantalla de lámpara de cristal de roca irradia elegancia, convirtiéndolo en un punto focal en cualquier sala de estar.
- Fabricado con una aleación de acero inoxidable de alta calidad, que garantiza durabilidad y un acabado plateado elegante.
- Utiliza bombillas LED de bajo consumo para una superior luminosidad y ahorro energético.
- El diseño de montaje empotrado se integra perfectamente en su techo, ideal para habitaciones de perfil bajo.
- Perfecto para uso residencial, mejorando la atmósfera y la decoración de espacios modernos.
Pesos y dimensiones

| Length | 12.5",16.5",20.5",9" |
| Width | 12.5",16.5",20.5",9" |
| Fixture Height | 3" |
| Shade Included | Con sombra |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Estilo | Moderno |
| Tipo de accesorio | Montaje empotrado |
| Número de luces | 1 luz |
| Forma | Círculo |
| Color | Plata |
| Material | Acero |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 12.5", 16.5", 20.5", 9" |
| Temperatura de color | 3 luces de color, luz blanca |
| Característica | con cristal |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Color del cristal | Transparente |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente