1
/
12
1
/
12
$902.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$902.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$902.99
Price After Coupon
$902.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,925.99
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21650479
Esta gran lámpara de cristal moderna es la combinación perfecta de lujo y estilo moderno para un entorno de cocina de buen gusto. Su material plateado y la luz de cristal se complementan entre sí y añadirán un encanto infinito a su cocina.
- El cristal de alta calidad combinado con un diseño plateado moderno crea una atmósfera elegante y lujosa en su cocina.
- El gran tamaño la hace perfecta para islas de cocina espaciosas, asegurando que cada rincón esté iluminado.
- La altura es ajustable para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes espacios y darle más flexibilidad a su hogar.
- Las líneas elegantes y suaves y la forma única se convierten en un hermoso paisaje en la cocina.
- Fácil de instalar y mantener, ahorrando su tiempo y energía mientras aumenta la vida útil.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 12" |
| Longitud | 39.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 39.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Forma de la pantalla | Geométrica |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Ocasión | Uso residencial |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Color | Plata |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 16 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente