1
/
7
1
/
7
$292.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$292.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$292.99
Price After Coupon
$292.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,638.99
82% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21118857
Esta moderna lámpara de araña de cristal LED de acero inoxidable es la combinación perfecta de lujo y diseño contemporáneo, aportando un encanto infinito a su isla de cocina.
- El diseño de gran tamaño es adecuado para espacios de cocina amplios y se convierte en el centro visual.
- Hecha de acero inoxidable y cristal transparente, irradia elegancia y nobleza.
- Las fuentes de luz LED son ecológicas y ahorradoras de energía, proporcionando luz brillante y natural.
- El diseño ajustable en altura cumple con varios requisitos de instalación y es altamente flexible.
Pesos y dimensiones
| Ancho del dosel | 4" |
| Altura del accesorio | 10" |
| Longitud | 27.5" |
| Ancho | 10" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Temperatura de color | Control remoto de atenuación continua, atenuación de tres niveles |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 40 a 59 vatios |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Base de la bombilla | SMD |
| Forma de la pantalla | Rectángulo |
| Color | Acero inoxidable |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 1 luz |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente