1
/
22
1
/
22
$51.59
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$51.59
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$51.59
Price After Coupon
$51.59
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21834347
Esta lámpara de pared de bronce dorado presenta un diseño geométrico con una pantalla de cristal, aportando una atmósfera elegante y lujosa a su hogar. Se adapta perfectamente al estilo de decoración moderna y es adecuada para su uso en la sala de estar, el dormitorio o el pasillo.
- El estilo de diseño combina elementos retro y modernos, mostrando un encanto decorativo único.
- La construcción de metal de tono dorado de alta calidad es duradera y fácil de cuidar, asegurando una larga vida útil.
- La pantalla de cristal proporciona una luz suave, añadiendo una atmósfera cálida al espacio, y es una elección ideal para sus reuniones familiares y lecturas nocturnas.
- Diseño de instalación cableada, adecuado para varios entornos del hogar, perfecta embellecimiento de su pared.
- Esta lámpara de pared no solo es una herramienta de iluminación, sino también una obra de arte, añadiendo elegancia a su hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura | 13",15.5" |
| Largo | 5.5",4.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1 luz, 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Oro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco, Beige, Ámbar |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Forma | Geométrica, Barril, Flor, Forma de flor |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho), Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas, 15 a 19 pulgadas |
| Dirección de la luz/pantalla | Arriba |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente