Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21676521
Esta lámpara de pared con brazo oscilante de estilo vintage combina un diseño elegante con funcionalidad moderna para añadir un toque único a su dormitorio o sala de estar. El material de latón de la lámpara emite un brillo cálido, proporcionando una iluminación adecuada mientras mejora el gusto decorativo general. El diseño de brazo oscilante flexible de esta lámpara de pared la hace tanto práctica como decorativa en cualquier espacio.
- El estilo de diseño combina lo retro y lo moderno, adecuado para una variedad de estilos de decoración del hogar.
- Hecha de latón de alta calidad para garantizar durabilidad a largo plazo y un rendimiento estable.
- El diseño del brazo oscilante puede ajustar el ángulo de iluminación para satisfacer diversas necesidades de iluminación.
- No solo es un producto de iluminación práctico, sino también un punto destacado decorativo de la habitación.
- Perfecta para el dormitorio, la sala de estar o el pasillo, añadiendo una atmósfera nostálgica y cálida al espacio.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 10" |
| Profundidad del accesorio | 14" |
| Altura | 10" |
| Longitud | 5",6",9" |
| Ancho | 14" |
Presupuesto
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente, Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cono, Geométrico, Globo |
| Tipo de interruptor | Palanca |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Forma | Cono, Geométrico, Globo / Bola, Trapecio |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Nuez |
| Material | Madera |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Cerámica |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente