1
/
9
1
/
9
$173.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$173.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$173.99
Price After Coupon
$173.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$321.99
46% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21822087
Hecho de piedra negra y metal duraderos, esta lámpara colgante añade un toque de elegancia moderna a cualquier espacio.
- El diseño del accesorio geométrico aporta un estilo único y artístico, perfecto para realzar interiores contemporáneos.
- Con su robusta construcción de metal, esta luz está diseñada para durar y resistir el uso diario.
- Fácil de instalar y mantener, lo que la convierte en una opción conveniente tanto para entornos residenciales como comerciales.
- Ideal para dormitorios e islas de cocina, esta lámpara colgante mini proporciona una iluminación LED enfocada mientras ahorra espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 5" |
| Ancho | 5" |
| Altura del accesorio | 13.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Color de la pantalla | Negro |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Voltaje | 220V-240V, 110V-120V |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente