1
/
19
1
/
19
$145.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$145.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$145.99
Price After Coupon
$145.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$325.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21702317
Este moderno espejo de tocador con lámpara presenta un diseño floral único que es tanto artístico como decorativo. Hecho de metal dorado y vidrio de alta calidad, es duradero y crea un ambiente lujoso y cálido en tu dormitorio. Esta lámpara es perfecta para tu dormitorio o baño.
- El estilo único combina un diseño moderno con elementos florales para realzar la belleza de tu habitación.
- Con material de alta calidad, el metal dorado con vidrio de alta gama es duradero y hermoso.
- Disponible en tamaños de 5 a 9 pulgadas para adaptarse a diferentes requisitos de espacio con opciones de tamaño flexibles.
- Adecuado para varios entornos del hogar, como dormitorios, baños, salas de estar, etc., para un uso en múltiples escenas.
- La forma floral es llamativa y es una decoración perfecta para el hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 6.5" |
| Longitud | 6.5" |
| Ancho de la placa trasera | 6.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Forma | Redonda, Cuadrada |
| Tamaño | 5 a 9 Pulgadas |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Sin sombra |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Dirección de sombra/luz | Ambiente |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Estilo | Moderno |
| Material | Metal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Oro |
| Número de luces | 1-Luz |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente