1
/
20
1
/
20
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$187.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21830229
Esta moderna lámpara de pared incorpora un diseño geométrico, que no solo ilumina la habitación sino que también añade un toque artístico al espacio. Es muy adecuada para su uso en escenas como dormitorios y pasillos.
- Diseño geométrico moderno, proporciona una decoración elegante para tu pared.
- Materiales seleccionados de aleación de aluminio y acrílico, duraderos y llenos de textura.
- Las bombillas LED son ahorradoras de energía y respetuosas con el medio ambiente, proporcionando una iluminación suave y suficiente.
- Adecuada para diversas ocasiones interiores como dormitorios, pasillos y salas de estar.
- El diseño regulable te permite elegir libremente la intensidad de la luz para mayor comodidad.
- El cableado duro es simple de instalar y fácil de mantener y limpiar, ahorrándote tiempo y esfuerzo.
Pesos y dimensiones

| Altura | 2.5",5",7.5" |
| Ancho | 5",2.5" |
| Longitud | 10.5",7.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro-Dorado, Blanco-Dorado, Blanco, Negro, Verde, Naranja |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho), 5 a 9 pulgadas |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Fuente de alimentación | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente