1
/
15
1
/
15
$97.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$97.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$97.99
Price After Coupon
$97.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$205.99
52% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21836682
Esta lámpara de pared moderna presenta un diseño geométrico y una pantalla de acrílico de alta calidad para crear una atmósfera elegante y vanguardista, lo que la hace ideal para su uso en escenas como salas de estar o dormitorios.
- El diseño geométrico de moda hace que el entorno del hogar sea más moderno.
- Material de acrílico de alta calidad, proporciona luz suave y uniforme.
- Las bombillas LED son ahorradoras de energía, ecológicas y de larga duración.
- La lámpara de pared está cableada y es fácil de instalar, adecuada para una variedad de ocasiones de uso en el hogar.
- Combina flexiblemente con muebles de estilo moderno o industrial para realzar tu gusto decorativo.
Pesos y dimensiones

| Altura | 17",13.5" |
| Ancho | 3.5",4.5" |
| Longitud | 2",1.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Blanco, Negro, Negro Texturizado, Níquel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho), Mini (menos de 14" de ancho) |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha, Luz cálida |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 15 a 19 pulgadas, 10 a 14 pulgadas |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente