1
/
10
1
/
10
$146.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$146.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$146.99
Price After Coupon
$146.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$575.99
74% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21566532
Esta lámpara de pared exterior combina un estilo industrial con un diseño elegante para añadir un encanto único a su hogar. Hecha de metal duradero, la lámpara tiene un recubrimiento negro clásico y es adecuada para una variedad de escenas al aire libre, como pasillos o patios.
- El material metálico asegura que la lámpara sea duradera y se mantenga estable incluso en condiciones climáticas adversas.
- La pantalla de vidrio no solo mejora la apariencia general de la lámpara, sino que también protege eficazmente la bombilla y prolonga su vida útil.
- El diseño cilíndrico único distribuye la luz de manera uniforme, y la iluminación suave crea un ambiente exterior cálido.
- Es fácil de instalar y mantener, ahorrándole la molestia de pasos de instalación complicados y mejorando fácilmente el efecto visual del espacio exterior.
Pesos y dimensiones

| Altura | 13.5" |
| Ancho | 13.5" |
| Longitud | 10.5" |
| Profundidad del accesorio | 13.5" |
| Ancho de la placa trasera | 7" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Industrial |
| Color | Negro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Material | Metal |
| Tipo de vidrio | Vidrio blanco |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Dirección de la pantalla/luz | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente