1
/
16
1
/
16
$129.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$129.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$129.99
Price After Coupon
$129.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$441.99
71% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21565266
Esta lámpara de pared exterior muestra el encanto único del estilo industrial. Utiliza material de metal sólido y un diseño cilíndrico negro clásico, haciendo que el espacio esté lleno de modernidad y arte.
- La pantalla de vidrio suaviza la luz, creando un ambiente acogedor por la noche, perfecto para el jardín, patio o porche.
- La construcción de metal duradera asegura que la lámpara permanezca estable y eficiente en todas las condiciones climáticas, adecuada para un uso a largo plazo.
- La instalación es fácil y solo requiere cableado duro, por lo que se puede completar fácilmente incluso para la primera vez.
- La lámpara está diseñada pensando en la conveniencia en el uso diario, y su material es resistente a las manchas y fácil de limpiar, ahorrándole tiempo y esfuerzo.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 7" |
| Profundidad del accesorio | 11.5" |
| Altura | 12“ |
| Longitud | 10" |
| Ancho | 11.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mini (Menos de 14" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Con pantalla |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Vidrio blanco |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Color | Antiguo,Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Estilo | Industrial |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Exterior |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente