1
/
8
1
/
8
$242.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$242.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$242.99
Price After Coupon
$242.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$673.99
64% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2116452
Esta lámpara de araña esférica tiene un diseño simple y moderno, combinando una pantalla de vidrio transparente y materiales metálicos, adecuada para una variedad de hogares modernos.
- Como lámpara de tamaño mini, es perfecta para espacios pequeños como pasillos o sobre mesas de comedor, inyectando una sensación fresca y moderna en estas áreas.
- Con 3 fuentes de luz, puede proporcionar luz abundante y mostrar el mejor efecto sin importar la ocasión en que se utilice.
- El uso de vidrio transparente de alta definición no solo libera mejor la luz, sino que también facilita la observación del diseño único de la fuente de luz, añadiendo interés visual.
- El uso de metal asegura la durabilidad y la apariencia elegante de la lámpara, y es más fácil de limpiar y mantener que otros materiales.
- La instalación es extremadamente simple, el manual de instrucciones es muy detallado y la operación es clara, adecuada para cualquier espacio interior que necesite una fuente de luz elegante.
Pesos y dimensiones
| Ancho | 12" |
| Altura del accesorio | 14" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 23.5" |
Presupuesto
Características
Qué incluye
| ¿Bombilla incluida o no? | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Color | Negro,Dorado,Cromo |
| Estilo | Industrial |
| Número de luces | 3 luces |
| Material | Metal |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente