1
/
17
1
/
17
$141.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$141.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$141.99
Price After Coupon
$141.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$301.99
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21713743
Esta moderna lámpara de pared cilíndrica de metal, que se puede colocar hacia arriba o hacia abajo, añade un toque de lujo al interior con su diseño elegante y simple. Sus efectos de iluminación hacia arriba y hacia abajo no solo realzan la profundidad de la habitación, sino que también crean una atmósfera cálida para ti.
- El estilo moderno combinado con un diseño simple es adecuado para muchos estilos de decoración interior.
- Material metálico de alta calidad, fuerte y duradero, larga vida útil.
- La forma cilíndrica única proporciona efectos de iluminación precisos.
- Es adecuado para una variedad de escenarios de instalación y se puede utilizar como lámpara de pared para dormitorio, así como en pasillos y otras áreas.
- El diseño de superficie fácil de limpiar reduce los problemas de limpieza y mantenimiento.
Pesos y dimensiones

| Altura | 10" |
| Ancho | 2.5" |
| Largo | 3.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Arriba y abajo |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Característica | Interior |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Número de luces | 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro, Café, Oro, Gris |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Color de la sombra | Transparente |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente