1
/
17
1
/
17
$70.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$70.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$70.99
Price After Coupon
$70.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$114.99
38% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21382257
Agrega un toque moderno a tu hogar con esta luz de riel LED cilíndrica de metal de tamaño mini, el diseño aerodinámico se adapta perfectamente a los estilos de hogar contemporáneos.
- El sistema de iluminación es flexible y se puede ajustar en dirección según sea necesario. Puede enfocar la luz y rotar para crear una atmósfera cálida y atractiva, lo que es especialmente adecuado para usar al recibir invitados.
- El proceso de instalación es simple y rápido, y la estructura de la lámpara es robusta y duradera, lo que aumenta el valor práctico general y asegura un uso a largo plazo.
- El material de alta calidad es fácil de limpiar y la superficie suave hace que cada limpieza sea un juego de niños, manteniendo la lámpara con aspecto de nueva.
- Perfecto para uso en la cocina, iluminando completamente un área específica, proporcionando el efecto de iluminación perfecto ya sea al preparar una comida o al entretener una fiesta.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 4.5" |
| Longitud | 10",16" |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Ancho | 2" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mini (Menos de 14" de ancho),Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Color de la pantalla | Negro,Blanco |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Material de la pantalla | Aluminio |
| Ancho del dosel | 10",16" |
| Color | Negro,Blanco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de accesorio | Montaje semi-flush |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces,3 luces |
| Forma | Cilindro |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | GU10 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente