1
/
5
1
/
5
$104.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$104.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$104.99
Price After Coupon
$104.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$408.99
74% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21078970
Con un diseño elegante e inspiración en la naturaleza, esta luz paisajística crea un efecto de luz y sombra de ensueño por la noche, añadiendo un toque de misterio y romance a tu jardín. Con materiales de alta calidad y un diseño aerodinámico, se adapta perfectamente a todo tipo de espacios exteriores, creando una atmósfera pacífica y cómoda.
- Con su diseño moderno y minimalista único, este accesorio realza el atractivo visual de cualquier entorno al aire libre.
- Los materiales de alta calidad garantizan la durabilidad y resistencia a la intemperie de la lámpara, haciéndola durar mucho tiempo.
- Fácil de ensamblar, adecuado para diversas ocasiones.
- Las bombillas LED de tono cálido proporcionan efectos de iluminación suaves, creando un ambiente acogedor por la noche.
- El diseño versátil no solo es adecuado para jardines domésticos, sino que también se puede utilizar para iluminación decorativa en entornos comerciales.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Cantidad | 10 PCS |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ancho | 1" |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Altura del accesorio | 29.5" |
| Característica | Exterior |
| Material | Acrílico |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color | Negro |
| Voltaje | 110V-120V |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente