1
/
13
1
/
13
$784.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$784.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$784.99
Price After Coupon
$784.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,783.99
56% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21831680
Este moderno soporte de TV de madera es una adición elegante y práctica a su sala de estar o área de entretenimiento. No solo proporciona un soporte resistente, sino también una solución de almacenamiento versátil, lo que facilita la organización de su espacio.
- Con un diseño bellamente diseñado, mide hasta 87 pulgadas, perfecto para televisores grandes, y se integrará con cualquier estilo de hogar.
- El diseño de baja altura lo convierte en una opción conspicua sin ocupar espacio visual, y se adapta perfectamente a varios diseños de interiores.
- Equipado con dos cajones y un armario, proporciona un amplio espacio de almacenamiento para varios electrodomésticos y controles remotos.
- Con un diseño de estante abierto, es adecuado para exhibir decoraciones o colocar equipos de uso común, lo que resulta conveniente de usar.
- El sistema de gestión de cables integrado mantiene los cables organizados de manera ordenada, manteniendo su espacio limpio y hermoso.
- Disponible en negro y blanco para satisfacer diferentes necesidades de color, se coordina fácilmente con su mobiliario.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm),94.5" (240 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (45 cm) |
| Centro de entretenimiento | No es un centro de entretenimiento |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, Blanco |
| Tamaño | 71"L x 16"W x 18"H, 79"L x 16"W x 18"H, 87"L x 16"W x 18"H, 94.5"L x 16"W x 18"H |
| Longitud | Largo (Más de 67 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 21 in.) |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencional | Sin Desgaste |
| Incluye Alacena | Alacena No Incluida |
| Incluye Pilar/Estantería | Pilar/Estantería No Incluida |
| Incluye Puente | Puente No Incluido |
| Incluye Iluminación | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Incluye Ruedas | Ruedas No Incluidas |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables Incluida |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Puerta de Granero | No Puerta de Granero |
| Características de Ventilación | No Ventilado |
| Montaje de TV Integrado | No Montaje de TV Integrado |
| Montaje Giratorio | No Montaje Giratorio |
| Mecanismo de Elevación | No Mecanismo de Elevación |
| Incluye Cajones | Incluye Cajones |
| Incluye Estantes | Incluye Estantes |
| Incluye Gabinetes | Gabinete Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente