1
/
22
1
/
22
$215.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$215.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$215.99
Price After Coupon
$215.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$332.99
35% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21941189
Esta mesa auxiliar moderna combina moda y practicidad, lo que la convierte en una opción perfecta para la decoración de su hogar. Su diseño simple y características multifuncionales la hacen no solo una pieza de mobiliario práctica, sino también una hermosa pieza decorativa.
- El diseño de la superficie rectangular proporciona un amplio espacio para una lámpara de lectura o elementos decorativos, lo que la convierte en un gran lugar para exhibir sus artículos favoritos o para uso diario.
- La combinación de colores transparente y cremosa permite que se integre fácilmente en cualquier estilo de hogar, añadiendo un toque de modernidad mientras brinda una experiencia visualmente fresca.
- Hecha de materiales plásticos y acrílicos, es ligera pero duradera, fácil de mover y colocar en diferentes ubicaciones interiores para satisfacer una variedad de necesidades de uso.
- El diseño de estante de dos capas espacioso puede contener libros, revistas u otros artículos pequeños, manteniendo su sala de estar o dormitorio ordenados y organizados.
- El diseño de cuatro patas proporciona un soporte sólido, asegurando seguridad y fiabilidad, lo que la convierte en una opción de mobiliario confiable.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Alto (Más de 28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 25"L x 18"W x 31"H,25"L x 18"W x 30"H |
| Material de la superficie de la mesa | Plástico/Acrílico |
| Material de la base | Plástico/Acrílico |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la superficie de la mesa | Blanco,Verde,Violeta,Marrón,Transparente |
| Color de la base | Blanco,Verde,Púrpura,Marrón,Vidrio/Transparente |
| Tipo de producto | Mesa de bebida |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Superficie de bandeja | Sin superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 25" (64 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 18" (45 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 29.5" (75 cm),31.5" (80 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en el maletero | Almacenamiento en el maletero no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas,Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Beige,Verde Oliva,Púrpura,Transparente,Blanco Lechoso,Transparente/Verde |
| Tipo de base de la mesa | Cuatro patas |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente