1
/
11
1
/
11
$154.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$154.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$154.99
Price After Coupon
$154.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$401.99
61% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21919586
Esta mesa lateral moderna de madera de caucho tiene un diseño simple pero funcional, y su versatilidad puede realzar los aspectos decorativos y prácticos de cualquier espacio.
- La superficie cuadrada está hecha de madera de alta calidad y proporciona suficiente espacio para colocar una lámpara de lectura, un libro o una bebida, para que siempre los tengas al alcance de la mano.
- La parte inferior de la mesa está equipada con ruedas, lo que hace que la mesa lateral sea flexible y fácil de reorganizar incluso en espacios reducidos.
- La estructura base de metal resistente garantiza la estabilidad y durabilidad de la mesa para un uso a largo plazo.
- Esta mesa lateral está diseñada con altura y longitud estándar, lo que la hace adecuada no solo para colocar junto al sofá, sino también para usarla como una pequeña estantería o estante decorativo.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 20"L x 12"W x 23"H,20"L x 12"W x 27"H |
| Material de la superficie de la mesa | Madera |
| Material de la base | Metal |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la superficie de la mesa | Marrón, Acabado natural |
| Color de la base | Marrón, Negro |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Tapa abatible | Tapa no abatible |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Bandeja extraíble | Bandeja no extraíble |
| Superficie de la bandeja | No es superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 23" (58 cm),27" (68 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Madera de cerezo, Marrón nuez |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente