1
/
26
1
/
26
$2,447.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,447.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,447.99
Price After Coupon
$2,447.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,974.99
51% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21703880
Combinando elegancia y funcionalidad, este aparador moderno está disponible en acabados de nogal y negro para una estética limpia y elegante que se adaptará a cualquier estilo de interior.
- Estilo moderno y simple: El estilo de diseño es a la moda y puede realzar el estilo de cualquier restaurante.
- Material de alta calidad: Hecho de madera de nogal resistente y duradera, puedes usarlo con confianza.
- Almacenamiento multifuncional: El diseño de múltiples cajones puede almacenar vajilla, tazas, etc., ahorrando espacio para ti.
- Altamente decorativo: adecuado para colocarse en restaurantes, salas de estar y otras escenas.
- Fácil de mantener: Superficie suave, fácil de limpiar, mantiene la belleza duradera.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
¿Qué incluye?
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Almacenamiento de electrodomésticos de cocina | Almacenamiento de electrodomésticos de cocina incluido |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Gabinete de basura inclinable | No gabinete de basura inclinable |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Puente de pared | No puente de pared |
| Independiente | Independiente |
| Estantes extraíbles | No estante extraíble |
| Uso exterior | No |
| Movilidad del mueble | No removible |
| Uso | Cocina |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Suelo |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Puertas incluidas | Con puerta(s) |
| Fregadero incluido | Fregadero no incluido |
| Encimera | Encimera incluida |
| Color | Blanco crema, Marrón nuez, Nogal/ Negro, Nogal/ Blanco, Blanco |
| Material de la encimera | Pizarra, Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 35"H, 59"L x 16"W x 35"H, 71"L x 16"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible/ No plegable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: Use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente