1
/
30
1
/
30
$529.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$529.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$529.99
Price After Coupon
$529.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$880.99
40% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21642663
Hecho de madera manufacturada de alta calidad, esta unidad de almacenamiento moderna y versátil presenta un elegante diseño beige que añade un toque de glamour moderno a tu sala de estar.
- Ventaja de estilo: Estilo moderno y simple, adecuado para diversas decoraciones del hogar.
- Ventajas del material: Hecho de madera artificial duradera, fuerte y resistente.
- Escenario de uso: Perfecto para la sala de estar, el comedor o la oficina, proporcionando amplio espacio de almacenamiento.
- Punto de venta único: Equipado con múltiples cajones y espacio de almacenamiento, es fácil organizar tus artículos.
- Selección de color: Se encuentran disponibles una variedad de colores para satisfacer diferentes necesidades estéticas.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Color | Beige, Gris-Blanco, Gris, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Servidor, Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 31"L x 14"W x 35"H, 39"L x 14"W x 35"H, 47"L x 14"W x 35"H, 55"L x 14"W x 35"H, 63"L x 14"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / colapsable | No extensible / no colapsable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Bandeja para cubiertos | Bandeja para cubiertos no incluida |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente