1
/
27
1
/
27
$694.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$694.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$694.99
Price After Coupon
$694.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,135.99
67% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21703749
Agrega un toque elegante a tu sala de estar con este moderno gabinete de madera blanca, cuyo diseño simple se adapta perfectamente a cualquier estilo de hogar. Este gabinete bien elaborado no solo es funcional, sino también hermoso, proporcionando el espacio de almacenamiento adicional que necesitas.
- Estilo Moderno: Diseño simple y elegante, lo que lo convierte en una gran decoración para tu sala de estar.
- Material de Alta Calidad: Hecho de madera de alta calidad, garantiza durabilidad y belleza.
- Escenarios Multifuncionales: Adecuado para varios espacios como salas de estar y dormitorios para satisfacer diferentes necesidades de almacenamiento.
- Punto de Venta Único: El diseño de múltiples cajones te permite almacenar artículos de manera ordenada y mantener el espacio limpio.
- Fácil de Montar: Con un diseño independiente, es fácil de instalar sin herramientas adicionales.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 23.5" (60 cm),27" (69.6 cm),31" (78.4 cm),35" (88.2 cm),38" (97 cm),42" (106.8 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 27.5" (70 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Color de la base | Blanco |
| Material de la base | Madera |
| Color | Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Grande (más de 42 in.), Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Cajones de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 28"L x 16"W x 38"H, 28"L x 16"W x 42"H, 39"L x 16"W x 24"H, 39"L x 16"W x 27"H, 39"L x 16"W x 31"H, 39"L x 16"W x 35"H, 47"L x 16"W x 24"H, 47"L x 16"W x 27"H, 47"L x 16"W x 31"H, 47"L x 16"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Blanco |
| Puerta de granero | Sin puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Cajones |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente