1
/
11
1
/
11
$181.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$181.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$181.99
Price After Coupon
$181.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$191.99
5% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU20250509225241334_95547329
Esta mesa lateral moderna y simple en forma de C es una gran combinación para tu hogar con su diseño elegante y funciones prácticas. Hecha de material acrílico transparente, proporciona un efecto visual claro y ligero, haciendo que tu espacio se sienta más amplio y transparente.
- Ya sea colocada al lado del sofá o de la cama, esta mesa lateral es conveniente para ti. La amplia superficie se puede utilizar para colocar una bebida, un libro o una lámpara de lectura, permitiéndote disfrutar de un tiempo de ocio cómodo.
- El uso de material acrílico de alta calidad aumenta la durabilidad del producto. También es impermeable y fácil de limpiar, lo que hace que tu mantenimiento diario sea fácil y sin preocupaciones.
- El diseño único en forma de C no solo es elegante y bonito, sino que también se puede insertar de manera flexible debajo del sofá o de la cama, añadiendo movilidad y versatilidad a tu vida.
- Disponible en tres colores: transparente, negro y blanco. Puedes combinarlos de manera flexible según el estilo de tu hogar para satisfacer diferentes necesidades estéticas.
Pesos y dimensiones
| Ancho total | 11.8" |
| Profundidad total | 15.7" |
| Altura total | 19.7" |
| Dimensiones del producto | Caja 1: 22.8" x 14.9" x 19.2" (17.4 lbs) |
Presupuesto
Especificaciones
| Forma | Rectángulo |
| Tipo de Base | En forma de C |
| Color Superior | Negro |
| Color de la Base | Negro |
| Material Superior | Acrílico |
| Material de la Base | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Característica de la Mesa | Almacenamiento |
| Número de Mesas | 1 |
| Plegable | No |
| Ruedas Incluidas | No |
| Luz Incluida | No |
| Salidas Integradas | No |
| Montaje | No |
| Número Sugerido de Personas para la Instalación | 0 |
| Garantía | 1 Año Limitado |
| Cuidado del Producto | Limpiar con un Paño Húmedo, Secar con un Paño Limpio |
| Color | Transparente, Negro, Blanco |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente