1
/
21
1
/
21
$330.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$330.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$330.99
Price After Coupon
$330.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$493.99
33% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21715589
Esta mesa auxiliar redonda minimalista añadirá un toque de color a tu hogar con su material plástico único y su forma elegante. Ya sea como un punto focal en la sala de estar o como un compañero sofisticado en el dormitorio, esta mesa auxiliar puede integrarse perfectamente, mostrando la combinación perfecta de elegancia y practicidad.
- El diseño minimalista y moderno se adapta perfectamente al estilo de decoración del hogar contemporáneo, haciendo que el espacio sea más armonioso y bello.
- Material plástico de alta calidad, duradero y fácil de limpiar, asegurando que se mantenga tan brillante y limpio como nuevo incluso después de un uso prolongado.
- El diseño redondo y la base engrosada mejoran la estabilidad y previenen el vuelco, adecuado para diversas necesidades de uso diario.
- Es adecuada para varias escenas como la sala de estar, el dormitorio, la oficina, etc., y puede usarse como estantería, mesa de café, decoración de ventana y otras funciones múltiples.
- Ligera y conveniente, fácil de mover y colocar, permitiéndote ajustar fácilmente la disposición interior y disfrutar de las infinitas posibilidades de la vida en el hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja superior | Sin bandeja superior |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 19" (48 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 19" (48 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19" (48 cm) |
| Bandeja extraíble | Bandeja no extraíble |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Tapa abatible | Tapa no abatible |
| Giratorio | No giratorio |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Tipo de producto | Lado de silla |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Plástico/ Acrílico |
| Material de la superficie de la mesa | Plástico/Acrílico |
| Color de la superficie de la mesa | Negro, Claro, Azul oscuro, Gris, Marrón |
| Color de la base | Negro, Claro, Azul oscuro, Gris, Marrón |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro, Azul, Marrón, Claro, Gris |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
| Forma de la parte superior | Redonda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente