1
/
12
1
/
12
$286.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$286.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$286.99
Price After Coupon
$286.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$863.99
67% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21989042
Esta mesa lateral moderna de acrílico transparente tiene un diseño simple y es adecuada para una variedad de estilos de interior, añadiendo un efecto visual transparente y brillante al espacio.
- Su diseño moderno, combinado con una base de metal y equipada con ruedas, la hace fácil de mover y altamente práctica.
- Fabricada con acrílico de alta calidad que es resistente pero ligero, lo que facilita su movimiento sin comprometer la resistencia.
- Su llamativa forma cúbica añade un toque artístico, funcionando tanto como mesa como una pieza escultórica.
- Equipado con ruedas de giro suave, puedes mover esta mesa sin esfuerzo de una habitación a otra, añadiendo flexibilidad a tu disposición.
- Para espacios pequeños que requieren una configuración flexible, esta mesa lateral es tu elección ideal. No ocupa demasiado espacio mientras proporciona amplias posibilidades de almacenamiento y exhibición.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Color de la parte superior de la mesa | Transparente |
| Material de la parte superior de la mesa | Plástico/Acrílico |
| Color de la base | Plata |
| Material de la base | Metal |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Giratorio | Giratorio |
| Parte superior de bandeja | Sin parte superior de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - de lado a lado | 18" (45 cm) |
| Ancho total - de frente a atrás | 17" (43.5 cm) |
| Altura total - de arriba a abajo | 21.5" (55 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Negro, Blanco, Transparente, Verde |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente