1
/
18
1
/
18
$184.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$184.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$184.99
Price After Coupon
$184.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$378.99
51% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21730069
Esta moderna lámpara de araña elevará instantáneamente su hogar con su elegante diseño esférico y hermoso material de vidrio. Ya sea en una sala de estar o en un comedor, esta lámpara de araña es una opción ideal para aportar una atmósfera cálida y moderna a su hogar.
- Ventaja 1: Estilo moderno y simple, adecuado para diversas decoraciones interiores.
- Ventaja 2: Pantalla de lámpara de vidrio de alta calidad, fuerte transmitancia de luz, creando una atmósfera cálida.
- Ventaja 3: Aplicación multifuncional, adecuada para sala de estar, comedor o dormitorio.
- Ventaja 4: Fácil de instalar y mantener, ahorrándole tiempo y energía.
- Ventaja 5: El elegante diseño esférico añade un sentido de moda al espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 20",31" |
| Ancho | 20",31" |
| Altura del accesorio | 12" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Nuez, Color de Madera |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Globo |
| Número de Luces | 3-Luz, 5-Luz |
| Pantalla Incluida | Con Pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de Montaje | Cable |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho), Mediano (20"-25" de ancho) |
| Color de la Pantalla | Blanco |
| Tipo de Bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la Pantalla / Luz | Ambiente |
| Tipo de Fijación | Globo |
| Material de la Pantalla | Vidrio |
| Ocasión | Uso Residencial |
| Método de Limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de Cristal | Componente de Cristal No Incluido |
| Forma del Dosel | Redonda |
| Fuente de Energía | Eléctrico Cableado Directo |
| Bombilla Incluida o No | Luz No Incluida |
| Base de la Bombilla | E26/E27 |
| Se Requiere Ensamblaje de Adulto | Se Requiere Ensamblaje de Adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente