1
/
19
1
/
19
$238.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$238.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$238.99
Price After Coupon
$238.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$376.99
37% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21609329
Esta moderna lámpara de tocador cilíndrica dorada es una adición perfecta para su baño con su exquisito diseño. La textura metálica dorada complementa la pantalla cilíndrica, creando una luz cálida y suave, añadiendo un toque de lujo y comodidad a su vida diaria.
- Estilo de diseño moderno: El color dorado de moda y la forma cilíndrica se integran para reflejar perfectamente la elegancia de la vida moderna en el hogar.
- Material premium: Hecha de metal con acabado dorado para garantizar durabilidad y un aspecto premium.
- Función de iluminación: Adecuada para el entorno del baño, proporcionando una iluminación uniforme y suave para mejorar la precisión del maquillaje y el cuidado.
- Función decorativa: Como parte de la decoración interior, el diseño de iluminación mejora en gran medida la belleza y el nivel del espacio.
- Valor práctico: Ideal para una variedad de estilos de baño, fácil de instalar y simple de mantener.
Pesos y dimensiones

| Fixture Depth | 3.5",4.5" |
| Fixture Height | 5.5",7" |
| Length | 20",29.5",3",39.5" |
| Width | 3.5",4.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Forma | Recta |
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Dirección de sombra / luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tamaño | 4 pulgadas o menos, Grande (más de 25" de ancho), Mediano (20"-25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Dorado |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz, 2-luz, 3-luz, 4-luz |
| Color de sombra | Negro, Dorado |
| Material de sombra | Cobre |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | GU10 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente