1
/
22
1
/
22
$451.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$451.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$451.99
Price After Coupon
$451.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$681.99
34% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21866091
Este aparador moderno y minimalista es la elección perfecta para su comedor con su diseño elegante y funcionalidad práctica. Su textura de madera natural, junto con los tonos clásicos de Nut-Brown y Natural, le da al interior una atmósfera cálida y acogedora.
- El principal punto de venta es su amplio espacio de almacenamiento. Con dos cajones y tres armarios con puertas, puede satisfacer las necesidades de organizar y recolectar artículos de diferentes tamaños, especialmente adecuado para colocar vajilla exquisita o elementos esenciales de la mesa.
- La parte superior de madera del aparador no solo es duradera, sino que también se puede utilizar para exhibir alimentos, añadiendo un sentido de ritual a la comida. Para ocasiones especiales como la cena de Acción de Gracias, este gabinete es una plataforma perfecta para colocar alimentos.
- La versatilidad no termina ahí, las estanterías ajustables facilitan el ajuste según las necesidades de almacenamiento, brindando comodidad y flexibilidad al almacenamiento.
- El diseño moderno combinado con madera de alta calidad lo convierte en un toque final tanto en entornos formales como informales, mejorando la belleza general del restaurante y añadiendo riqueza visual.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Color | Marrón nuez, Gris oscuro, Natural |
| Tamaño | 31"L x 16"W x 35"H, 39"L x 16"W x 35"H, 47"L x 16"W x 35"H, 55"L x 16"W x 35"H, 63"L x 16"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Mesa buffet |
| Material | Madera |
| Material de la superficie | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Espejado | No espejado |
| Mesa extensible / plegable | No extensible / No plegable |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido, Almacenamiento abierto |
| Cuidado del producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente