1
/
27
1
/
27
$141.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$141.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$141.99
Price After Coupon
$141.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$208.99
32% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21711803
Este estante moderno añade un toque de simplicidad y elegancia a tu espacio vital con su diseño minimalista.
- Hecho de madera de alta calidad, exhibe tonos naturales cálidos, añadiendo un ambiente acogedor a cualquier habitación.
- El diseño del panel trasero abierto no solo es transparente y ligero, sino que también permite que se revele la decoración de la pared detrás, mejorando así la sensación de profundidad del espacio.
- Con una estructura de estante de múltiples capas, proporciona un amplio espacio de almacenamiento y puede almacenar fácilmente libros, decoraciones o plantas, haciendo que tu habitación ya no se vea desordenada.
- El diseño vertical es perfecto para su uso en áreas con espacio limitado, como una esquina de una sala de estar o dormitorio, para crear un acogedor rincón de lectura.
- Disponible en una variedad de tamaños, puede adaptarse perfectamente a las necesidades de habitaciones de diferentes tamaños mientras ofrece opciones flexibles y diversas.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 49" (125 cm),61" (155 cm),67" (170 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),27.5" (70 cm),35.5" (90 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 10" (25 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Forma | Rectángulo |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Panel trasero | Espalda abierta |
| Color | Beige |
| Material del marco | Madera |
| Altura | Mediana (36-84 in.) |
| Longitud | Estrecha (menos de 20 in.), Estándar (20-50 in.) |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Estándar |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la estantería | Madera |
| Tamaño | 19.7"L x 9.8"W x 49.2"H, 19.7"L x 9.8"W x 61"H, 19.7"L x 9.8"W x 66.9"H, 27.6"L x 9.8"W x 49.2"H, 27.6"L x 9.8"W x 61"H, 27.6"L x 9.8"W x 66.9"H, 35.4"L x 9.8"W x 49.2"H, 35.4"L x 9.8"W x 61"H, 35.4"L x 9.8"W x 66.9"H |
| Estilo | Moderno |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente