1
/
19
1
/
19
$85.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$85.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$85.99
Price After Coupon
$85.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$137.99
38% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21681952
Esta moderna lámpara de pared utiliza líneas para resaltar la belleza de la simplicidad. Está hecha de metal negro y combinada con vidrio transparente. El diseño es exquisito y elegante. Es una decoración de moda en cualquier entorno interior.
- El estilo de diseño único y las líneas simples se integran perfectamente en varios estilos de hogar modernos.
- Material de metal negro de alta calidad, a prueba de óxido y duradero, asegurando una larga vida útil.
- El panel de vidrio transparente no solo aumenta la transparencia visual, sino que también protege eficazmente el cuerpo de la lámpara.
- El diseño montado en la pared ahorra espacio y no ocupa espacio en el suelo, lo que lo convierte en una excelente opción para espacios pequeños.
- El diseño de instalación simple te permite fijar y usar la lámpara fácilmente.
Pesos y dimensiones

| Fixture Depth | 3.5" |
| Height | 24",35.5",47" |
| Length | 3.5" |
| Width | 3.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Altura del accesorio | 20 a 24 pulgadas, 25 pulgadas y más |
| Característica | Con sombra |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios y menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de vidrio | Gris humo |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Tamaño | 24", 35.5", 47.5" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Plástico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente