1
/
9
1
/
9
$224.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$224.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$224.99
Price After Coupon
$224.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$583.99
61% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21832293
Esta lámpara de pared de metal moderna y simple está diseñada de manera inteligente para adaptarse a una variedad de estilos de decoración interior. Su diseño único de brazo ajustable la convierte en una opción perfecta para leer en el estudio o al lado de la cama en el dormitorio. Las líneas simples combinadas con la apariencia negra son tanto bellas como prácticas.
- El material metálico es duradero y tiene un excelente rendimiento anti-oxidación, asegurando una larga vida útil.
- El diseño del brazo ajustable proporciona ángulos de iluminación flexibles para satisfacer diferentes necesidades de iluminación.
- El diseño plug-and-play no requiere instalación complicada y es adecuado para una variedad de escenarios, incluyendo dormitorios, salas de estar y estudios.
- El estilo minimalista moderno y la apariencia negra son adecuados para diversos entornos hogareños y realzan el nivel del espacio.
Pesos y dimensiones

| Altura | 9,5",14" |
| Ancho | 24",33,5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro, Blanco |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Negro, Blanco |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 51", 81" |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Tipo de accesorio | Con pantalla |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos, 10 a 14 pulgadas |
| Dirección de la luz/pantalla | Hacia abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente