1
/
15
1
/
15
$220.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$220.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$220.99
Price After Coupon
$220.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$540.99
59% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21697809
Esta mesa lateral redonda de metal moderna es una combinación perfecta de practicidad y estilo con su diseño simple y acabado metálico suave. Ya sea que se coloque en la sala de estar o en el dormitorio, puede agregar un toque moderno único al espacio.
- Diseño moderno y a la moda, adecuado para varios estilos de decoración del hogar, convirtiéndose en el punto culminante de su hogar.
- El material metálico es fuerte y duradero, asegurando alta calidad para un uso prolongado.
- Versatilidad, se puede usar como mesa lateral en la sala de estar o como mesita de noche en el dormitorio.
- El diseño redondo proporciona una experiencia de usuario más segura y evita peligros de seguridad causados por esquinas afiladas.
- Ligera y fácil de mover, conveniente para reorganizar y decorar en casa.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 16"L x 16"W x 18"H,17"L x 17"W x 20"H |
| Material de la superficie de la mesa | Metal |
| Color de la base | Negro,Blanco |
| Material de la base | Hierro |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la superficie de la mesa | Negro,Blanco,Amarillo |
| Tipo de producto | Mesa de café |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Giratorio | No giratorio |
| Tapa abatible | Tapa no abatible |
| Tapa de bandeja | No es tapa de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - de lado a lado | 16" (40 cm),17" (43 cm) |
| Ancho total - de frente a atrás | 16" (40 cm),17" (43 cm) |
| Altura total - de arriba a abajo | 18" (46 cm),20" (51 cm) |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro,Blanco,Amarillo/ Negro |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
| Forma de la parte superior | Redonda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente