Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21928
Esta lámpara semisuspendida de metal geométrico negro introduce un estilo industrial único con su innovador diseño cúbico. Cada línea y ángulo de la lámpara ha sido cuidadosamente diseñado para delinear la perfecta belleza geométrica, como si estuvieras en un espacio de arte moderno. El marco de metal negro no solo le da durabilidad y estabilidad, sino que también permite que la luz proyecte encantadoras luces y sombras a través de la estructura simple, creando una atmósfera cálida y elegante. Ya sea que esta lámpara se use en la sala de estar, el comedor o el dormitorio, puede realzar instantáneamente el estilo y el gusto del espacio en general.
- El material de metal negro asegura la durabilidad de esta lámpara, y el marco de metal de alta calidad es anticorrosión y antioxidante, asegurando que no se deforme durante el uso a largo plazo.
- El diseño cúbico geométrico combinado con la estructura abierta permite que la luz se distribuya uniformemente por toda la habitación, creando un efecto de iluminación armonioso, asegurando que cada rincón esté iluminado.
- La lámpara es fácil de instalar y se puede combinar con varios estilos de decoración, adecuada para estilo industrial, estilo moderno y estilo minimalista.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 7" |
| Ancho | 7" |
Presupuesto
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Ancho del dosel | 6" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro |
| Tipo de accesorio | Montaje semiempotrado |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente