1
/
9
1
/
9
$130.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$130.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$130.99
Price After Coupon
$130.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$569.99
77% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21629760
Esta moderna luz de pared exterior añade un toque único de elegancia a su espacio exterior con su diseño simple y elegante. Hecha de acero negro duradero y formas geométricas elegantes, se combina perfectamente con una pantalla de lámpara de acrílico transparente, que no solo es a prueba de polvo y óxido, sino que también se mantiene como nueva en cualquier condición climática.
- El diseño simple hace que la lámpara sea un punto focal visual, adaptándose perfectamente a varios estilos arquitectónicos y añadiendo una sensación moderna.
- La estructura de acero sólido garantiza la durabilidad de la lámpara y su capacidad para soportar entornos externos difíciles.
- La instalación fácil y el diseño cableado hacen que no requiera mantenimiento, permitiéndole disfrutar fácilmente de una iluminación exterior perfecta.
- Compatible con múltiples tipos de bombillas, incluyendo LED, incandescentes y fluorescentes, proporcionándole diferentes opciones de brillo.
- Fácil de limpiar, la pantalla de acrílico es suave y transparente, solo necesita ser limpiada ligeramente para mantenerla cristalina.
Pesos y dimensiones

| Altura | 13“ |
| Ancho | 6" |
| Longitud | 5.5" |
| Profundidad del accesorio | 6" |
| Ancho de la placa trasera | 13" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Material | Acero |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente