1
/
18
1
/
18
$32.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$32.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$32.99
Price After Coupon
$32.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$54.99
40% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21715594
Esta luz de pared exterior presenta un diseño moderno y minimalista con una carcasa de metal negro y formas geométricas, lo que le da una sensación elegante que se integra perfectamente en cualquier estilo arquitectónico.
- Hecha de metal sólido, garantiza durabilidad y estabilidad, lo que la hace adecuada para su uso en una variedad de entornos.
- El diseño de la fuente de luz LED es más ahorrador de energía y respetuoso con el medio ambiente, proporcionando una luz brillante y suave para crear una atmósfera exterior cómoda.
- Los efectos de iluminación claros de arriba a abajo no solo añaden una sensación tridimensional al edificio, sino que también mejoran la seguridad por la noche.
- Fácil instalación, soporta conexión por cable, reduce los problemas durante la instalación y facilita la limpieza y el mantenimiento diario.
Pesos y dimensiones

| Altura | 3.5",4.5",5",7.5" |
| Ancho | 2.5",3" |
| Longitud | 1.5",2" |
| Profundidad del accesorio | 2.5",3" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1 luz, 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 3.5", 4.5", 5", 7.5" |
| Temperatura de color | Luz cálida, Luz blanca |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Dirección de la pantalla / luz | Abajo, Arriba y abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente