1
/
12
1
/
12
$296.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$296.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$296.99
Price After Coupon
$296.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,307.99
77% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21583257
Diseñado en metal negro premium, este moderno plafón rectangular añade un estilo simple pero elegante a tu isla de cocina. Sus módulos de iluminación LED lineales no solo proporcionan luz abundante, sino que también son energéticamente eficientes y respetuosos con el medio ambiente.
- Diseño de altura ajustable para adaptarse a diferentes habitaciones y requisitos de espacio.
- Utilizando tecnología LED avanzada, proporciona alta luminosidad mientras ahorra energía.
- Está en línea con el estilo moderno y combina con varias decoraciones del hogar.
- Fácil de instalar, viene con instrucciones detalladas, adecuado para la auto-instalación.
- El marco de metal resistente y duradero asegura un uso prolongado del producto.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud | 31.5",39.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 47" |
| Ancho | 16",20" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Montaje
| Base de bombilla | SMD |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Tipo de accesorio | Cuadrado / Rectángulo |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Rectángulo |
| Potencia máxima de la bombilla | 40 a 59 vatios, 60 a 99 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Temperatura de color | Dimming de tercera marcha |
| Tamaño | 31.5", 39.5" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de alimentación | Electricidad cableada directa |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente