1
/
13
1
/
13
$267.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$267.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$267.99
Price After Coupon
$267.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$842.99
68% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21171497
Esta moderna lámpara colgante de isla grande en negro mate añadirá un encanto infinito a su cocina con su diseño elegante y materiales de alta calidad. Ya sea utilizada sobre una encimera de isla o sobre una mesa de comedor, esta lámpara colgante puede aportar una luz suave y uniforme al espacio.
- Diseño moderno: Líneas simples y apariencia en negro mate, mostrando moda y elegancia.
- Altura ajustable: Función de ajuste de altura flexible para adaptarse a diferentes requisitos de espacio.
- Diseño de múltiples fuentes de luz: El diseño de múltiples lámparas proporciona suficiente luz, adecuado para una variedad de actividades.
- Materiales de alta calidad: Material duradero y mano de obra exquisita garantizan una larga vida útil.
- Amplia aplicabilidad: Ya sea en la cocina, el comedor o la sala de estar, esta lámpara puede adaptarse perfectamente.
Pesos y dimensiones
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 4.5" |
| Longitud | 39.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 39.5" |
| Ancho | 16.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | SMD |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Tipo de accesorio | Único |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Tambor / Cilindro |
| Potencia máxima de la bombilla | 60 a 99 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Temperatura de color | Atenuación continua con control remoto, atenuación de tres niveles, luz blanca |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Dorado |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Barras de suspensión |
| Número de luces | 6 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de alimentación | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente