1
/
8
1
/
8
$551.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$551.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$551.99
Price After Coupon
$551.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$887.99
38% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210075641
Esta mesa auxiliar redonda moderna es la adición perfecta a cualquier espacio con su diseño minimalista y hermosa superficie de piedra negra.
- La superficie redonda está hecha de piedra de tinta negra, que no solo es resistente y duradera, sino que también ayuda a realzar la belleza decorativa general.
- El diseño de la base en forma de C de madera proporciona buena estabilidad mientras facilita la gestión del espacio en el escritorio y es conveniente para colocar objetos.
- Su altura y tamaño estándar la hacen ideal para colocar junto al sofá, proporcionando almacenamiento práctico para libros, bebidas o jarrones decorativos.
- El diseño de esta mesa auxiliar combina estilo moderno y se integrará fácilmente en cualquier entorno hogareño, añadiendo un toque elegante a su sala de estar o área de descanso.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Madera |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Color de la base | Negro |
| Material de la superficie de la mesa | Spar |
| Color de la superficie de la mesa | Negro |
| Superficie de bandeja | Sin superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 23.5" (60 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Redonda |
| Color | Negro |
| Tipo de base de la mesa | Mesa C |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente