1
/
6
1
/
6
$205.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$205.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$205.99
Price After Coupon
$205.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$581.99
65% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21080234
Esta lámpara de cristal tradicional presenta un diseño moderno, combinando perfectamente estilos clásicos y contemporáneos, adecuada para muchas decoraciones interiores. Ideal para comedores, salas de estar o pasillos, añadiendo una atmósfera elegante.
- Utilizando material de cristal de alta calidad, la lámpara refracta una luz encantadora cuando está encendida, creando un ambiente magnífico.
- El marco negro combinado con adornos de cristal muestra un encanto artístico único y es el foco de la decoración del hogar.
- Diseñada en forma cilíndrica, es simple pero refinada, y es adecuada para hogares modernos y espacios comerciales.
- Disponible en opciones de 3, 5 y 8 bombillas, diferentes opciones de brillo son adecuadas para diversas necesidades de iluminación.
- Su diseño de iluminación descendente asegura que la luz esté enfocada y no deslumbrante, brindando una experiencia hogareña cómoda.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 23",27",29.5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 19.5" |
| Ancho | 16.5",25",33.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Forma del dosel | Redonda |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Color de la sombra | Transparente |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho), Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Cristal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Número de luces | 3 luces, 5 luces, 8 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Estilo | Tradicional |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente