1
/
10
1
/
10
$210.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$210.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$210.99
Price After Coupon
$210.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$945.99
78% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21379123
Esta lámpara de pared destaca por su elegante estilo moderno, combinando perfectamente el color latón y el diseño negro para crear una atmósfera de lujo discreto. El diseño está inspirado en la estructura del brazo flexible, que se puede ajustar fácilmente para proporcionar el ángulo de iluminación ideal para su lectura y trabajo.
- El elegante estilo moderno incorporado la hace adecuada para muchos estilos de decoración interior.
- Hecha de metal de alta calidad, garantiza durabilidad y un brillo duradero.
- Diseño de brazo flexible y ajustable para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes ocasiones.
- La pantalla de lámpara negra enfoca eficazmente la luz y reduce el deslumbramiento, mejorando la comodidad de la luz.
- El diseño fácil de instalar le permite hacerlo fácilmente sin ayuda profesional.
Pesos y dimensiones

| Backplate Width | 6" |
| Height | 24" |
| Length | 8" |
| Shade Height | 6" |
| Shade Width | 8" |
| Width | 27.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Altura del accesorio | 20 a 24 pulgadas |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tipo de interruptor | Control de pared |
| Tamaño | 9 pulgadas y menos |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Negro |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Hierro |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | G9 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente