1
/
30
1
/
30
$2,262.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,262.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,262.99
Price After Coupon
$2,262.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,941.99
23% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21817774
Este moderno aparador de madera es una elección ideal para su comedor con su diseño elegante y versatilidad. Combina almacenamiento práctico con una hermosa exhibición, lo que lo convierte en la opción perfecta para realzar su espacio de comedor.
- Su diseño moderno, disponible en negro o blanco, se integra naturalmente con cualquier decoración. El uso de madera realza la textura y durabilidad del producto.
- Con 8 a 12 estantes, la vajilla y los artículos de mesa se pueden almacenar de manera ordenada. Ya sea la versión estándar espaciosa o la versión más compacta y estrecha, puede satisfacer las necesidades de diferentes familias.
- No solo la parte superior de vidrio es fácil de limpiar, sino que también proporciona la plataforma perfecta para exhibir su hermosa vajilla y decoraciones navideñas. La iluminación incorporada hace que su presentación sea aún más atractiva, especialmente para presentaciones de alimentos durante reuniones festivas.
- La iluminación integrada hace que los armarios parezcan más brillantes por la noche, añadiendo un toque de brillantez al restaurante mientras crea una atmósfera cálida para el entorno de comedor.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),39" (100 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm),12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm),32" (81.5 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Negro,Blanco |
| Tamaño | 31"L x 16"W x 31"H,47"L x 16"W x 31"H,59"L x 16"W x 31"H,71"L x 12"W x 32"H,39"L x 12"W x 32"H,63"L x 12"W x 32"H,47"L x 12"W x 32"H,55"L x 12"W x 32"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Vidrio |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50"),Estándar (50"-75") |
| Iluminación Incluida | Iluminación Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible/ No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Cajones |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido,Gabinete No Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levantarlo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente