1
/
14
1
/
14
$986.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$986.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$986.99
Price After Coupon
$986.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,611.99
62% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210055536
Este aparador negro contemporáneo destaca tanto en diseño como en practicidad, combinando perfectamente elegancia y funcionalidad. Proporciona una solución de almacenamiento hermosa y efectiva para su comedor.
- DISEÑO MODERNO NEGRO: El aparador adopta un exquisito estilo de diseño moderno negro, que se adapta a diversas decoraciones del hogar y realza la belleza general del restaurante.
- Armario de almacenamiento multifuncional: Equipado con múltiples armarios de almacenamiento, le proporciona un amplio espacio para guardar vajilla, manteles, etc., mejorando la eficiencia de utilización del espacio.
- Encimeras de madera de alta calidad: Hechas de madera de alta calidad, las encimeras no solo son duraderas, sino también fáciles de limpiar, lo que las hace adecuadas para exhibir decoraciones o servir en reuniones festivas.
- Diseño que ahorra espacio: Disponible en dos tamaños: menos de 50 pulgadas de ancho y estándar de 50-75 pulgadas, adecuado para diferentes distribuciones de habitaciones, especialmente para familias con espacios pequeños.
- Adecuado para todas las ocasiones: Ya sea para uso diario en el hogar o exhibición de alimentos para la cena de Acción de Gracias, este aparador puede satisfacer perfectamente las necesidades y mejorar la experiencia gastronómica.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 8" (20 cm),12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 28" (72 cm),66" (167 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Color | Negro |
| Tamaño | 47"L x 8"W x 66"H,31.5"L x 7.9"W x 28.3"H,47.2"L x 7.9"W x 28.3"H,59"L x 12"W x 28"H,59"L x 12"W x 66"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza,Armario de almacenamiento de cocina |
| Material | Lámina |
| Material de la encimera | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"),Estándar (50"-75") |
| Iluminación incluida | Iluminación incluida |
| Independiente | Independiente |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Espejado | No espejado |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible/ No plegable |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Tipo de almacenamiento | Armarios |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos,Cajones incluidos |
| Armarios incluidos | Armario incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido,Almacenamiento abierto |
| Cuidado del producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el armario para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente