1
/
9
1
/
9
$34.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$34.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$34.99
Price After Coupon
$34.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$59.99
42% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21783737
Esta moderna luz de pared exterior LED geométrica de metal negro se integra perfectamente en un diseño simple y elegante, adecuada para una variedad de espacios exteriores.
- Su forma geométrica única no solo realza la belleza visual, sino que también proporciona una iluminación eficiente.
- Fabricada con material metálico duradero, asegura que se mantenga tan brillante como nueva durante un uso prolongado y tiene una mejor resistencia a la corrosión.
- El diseño de la fuente de luz LED es ahorrador de energía y respetuoso con el medio ambiente, reduciendo efectivamente el consumo de electricidad, y la luz es suave y no deslumbrante.
- Es fácil de instalar y admite cableado duro, lo que facilita en gran medida el proceso de instalación y uso, y es adecuada para una variedad de instalaciones en paredes exteriores.
Pesos y dimensiones

| Altura | 6.5" |
| Ancho | 4" |
| Largo | 6.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Forma | Redonda, Cuadrada |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Temperatura de color | Luz blanca cálida |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente