1
/
15
1
/
15
$72.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$72.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$72.99
Price After Coupon
$72.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21716198
Esta moderna aplique de pared de acero negro con una pantalla de plexiglás transparente es la combinación perfecta de funcionalidad y diseño, ideal para su espacio exterior, ya sea un porche delantero, jardín o patio, creará una atmósfera cálida y elegante.
- Hecho de acero de alta calidad, es fuerte y duradero, resistente a la oxidación y a la corrosión para garantizar un uso a largo plazo.
- El diseño de la pantalla de acrílico hace que la luz sea más suave y crea un efecto visual cómodo.
- Adecuado para múltiples voltajes (110V-120V, 220V-240V), satisfaciendo fácilmente las necesidades de los clientes en diferentes regiones.
- Se encuentran disponibles tres efectos de iluminación en color, permitiendo a los usuarios cambiar libremente según su estado de ánimo u ocasión.
- El diseño de grado impermeable asegura que aún pueda funcionar normalmente bajo la lluvia, sin importar el mal tiempo.
Pesos y dimensiones

| Height | 4" |
| Width | 3" |
| Length | 19",23.5",35.5" |
| Fixture Depth | 3" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Material | Acero |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 19", 23.5", 35.5" |
| Temperatura de color | Dimming de tercera marcha |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente