1
/
16
1
/
16
$362.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$362.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$362.99
Price After Coupon
$362.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$946.99
62% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21649404
Esta lámpara de pared es como una estrella brillante en el cielo nocturno. Con su diseño simple y estética de líneas puras, se integra perfectamente en el estilo de decoración moderna del hogar. La pantalla de acrílico es exquisita y transparente, refractando la luz de manera ingeniosa, creando una atmósfera cálida y lujosa.
- El diseño vertical ahorra espacio y es adecuado para una variedad de entornos interiores y exteriores.
- La luz es suave y no deslumbrante, lo que mejora la comodidad de la vida en el hogar.
- Fácil de instalar, puedes hacerlo tú mismo sin herramientas profesionales.
- Combina funcionalidad y belleza, siendo tanto una lámpara como una obra de arte.
- Usar fuentes de luz de bajo consumo es tanto ecológico como ahorra electricidad.
Pesos y dimensiones

| Altura | 12“,13.5",20.5",20" |
| Ancho | 4" |
| Longitud | 5",6" |
| Profundidad del accesorio | 4" |
| Ancho de la placa trasera | 12",14“,20",21" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1 luz, 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Material | Acero |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 12", 14.5", 20.5", 20" |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Cilindro, Geométrico |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas, 20 a 24 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente