1
/
15
1
/
15
$250.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$250.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$250.99
Price After Coupon
$250.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$503.99
50% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21940958
Esta mesa lateral moderna con tapa de piedra combina practicidad y belleza, lo que la hace perfecta para una variedad de espacios en el hogar. No solo añade un toque de elegancia a la habitación, sino que también proporciona una experiencia de usuario conveniente.
- Encimera de piedra: La encimera de piedra redonda no solo es fuerte y duradera, sino que también es impermeable y resistente al desgaste. Es muy adecuada para colocar bebidas o decoraciones y es fácil de limpiar.
- Diseño moderno: El estilo de diseño moderno es adecuado para una variedad de estilos de hogar, haciendo que su espacio sea más orientado al diseño. Se puede integrar fácilmente en diferentes áreas como la sala de estar, el dormitorio o el estudio.
- Múltiples opciones de color: Disponible en negro, blanco, marrón y otros colores, puede elegir según diferentes estilos de decoración para mejorar la coordinación del espacio general.
- Base simple: La base de acero no solo proporciona una excelente estabilidad, su diseño cilíndrico también ahorra espacio, lo que la convierte en una opción ideal para apartamentos pequeños.
- Tamaño ideal: El diseño de tamaño estándar no ocupa demasiado espacio mientras proporciona un área de exhibición práctica, lo que la convierte en una buena opción para colocar libros, revistas o pequeños artículos decorativos.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Color base | Negro, Blanco |
| Color de la parte superior de la mesa | Negro, Blanco, Grano de madera clara, Veteado/ Blanco |
| Tamaño | 19.7"L x 19.7"W x 23.5"H, 23.6"L x 23.6"W x 23.6"H |
| Material de la parte superior de la mesa | Piedra |
| Material de la base | Acero |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Parte superior de bandeja | Sin parte superior de bandeja |
| Revistero | Con revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura total - De arriba a abajo | 23.5" (60 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm), 23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 19.5" (50 cm), 23.5" (60 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Redonda |
| Color | Negro, Blanco, Marrón |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente