1
/
14
1
/
14
$428.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$428.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$428.99
Price After Coupon
$428.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,412.99
70% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21800277
Este armario de esquina marca la tendencia con su diseño moderno, que no solo ahorra espacio de manera ingeniosa, sino que también añade un toque de elegancia a tu hogar. El hermoso marco negro y las puertas de vidrio se combinan a la perfección para hacer que cada espacio de almacenamiento sea extremadamente exquisito y brindar un festín visual único.
- El diseño moderno irradia elegancia y se adapta a muchos interiores.
- Se seleccionan materiales de alta calidad para garantizar tanto la durabilidad como la estética.
- El diseño de la puerta de vidrio estriado proporciona una buena función de exhibición mientras mantiene la privacidad.
- Apropiado para diversas escenas del hogar, como salas de estar y dormitorios, añadiendo comodidad de almacenamiento.
- Los pies de metal resistentes garantizan un uso seguro y previenen el vuelco.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 19.5" (50 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm),47" (120 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 20"L x 20"W x 35"H,20"L x 20"W x 47"H |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Esquina |
| Color | Negro,Blanco |
| Color superior | Negro,Blanco |
| Color de la base | Negro,Blanco |
| Material de la encimera | Piedra |
| Material de la base | Hierro |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Puerta de granero | No es puerta de granero |
| Resistente al agua | Impermeable |
| Resistente a los arañazos | Resistente a los arañazos |
| Resistente a las manchas | Resistente a las manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cestas | Sin cesta |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente