1
/
6
1
/
6
$1,480.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,480.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,480.99
Price After Coupon
$1,480.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,274.99
35% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21702615
Este moderno armario negro independiente, hecho de madera de alta calidad, es perfecto para la sala de estar. No solo tiene espacio de almacenamiento adicional, sino que también cuenta con una estantería externa, proporcionándole un diseño de plataforma de exhibición conveniente. Su diseño de cajones de cierre suave aumenta la comodidad y la seguridad de uso.
- Estilo moderno y a la moda, adecuado para salas de estar de varios estilos de decoración.
- Hecho de madera de alta calidad, es duradero y asegura un uso a largo plazo.
- El diseño detallado de la estantería exterior le permite exhibir fácilmente decoraciones o colecciones.
- Los cajones de cierre suave los hacen más seguros y silenciosos de usar.
- El diseño independiente es adecuado para una colocación libre en cualquier espacio para realzar la textura general de la habitación.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 69" (175 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Qué está incluido
Características
Garantía
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Uso | Sala de estar |
| Diseño de pie/pata | Patas rectas |
| Plegable | No plegable |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Metal |
| Color | Negro, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Estilo | Moderno de mediados de siglo, Moderno |
| Color superior | Negro, Blanco |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Característica | Estándar |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Número de gabinetes | 1 |
| Número de cajones | 2 |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente