1
/
19
1
/
19
$235.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$235.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$235.99
Price After Coupon
$235.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$690.99
66% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21718648
El diseño irradia una elegancia moderna, perfecta para realzar los entornos contemporáneos del hogar.
- Fabricado con metal de alta calidad y una pantalla de acrílico elegante, asegurando durabilidad y estilo.
- Cuenta con bombillas LED de bajo consumo, que ofrecen una iluminación brillante y un rendimiento duradero.
- El diseño de montaje plano maximiza el espacio mientras proporciona un aspecto sofisticado.
- Aplicación versátil ideal para uso residencial, integrándose sin esfuerzo con la decoración de la sala de estar o el dormitorio.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 14.5",20.5",29.5",47" |
| Ancho | 11.5",15.5",23.5",27.5" |
| Altura del accesorio | 2" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Estilo | Moderno |
| Tipo de accesorio | Montaje empotrado |
| Número de luces | 2 luces, 6 luces |
| Forma | Geométrica |
| Color | Negro-Blanco |
| Material | Metal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 14.5", 20.5", 29.5", 47" |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Temperatura de color | Dimming de tercera marcha |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 150 vatios y más, 39 vatios y menos, 40 a 59 vatios, 60 a 99 vatios |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente