1
/
6
1
/
6
$237.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$237.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$237.99
Price After Coupon
$237.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$607.99
61% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21839548
Esta mesa de noche moderna es una excelente decoración para el dormitorio con sus líneas suaves y diseño simple y elegante. Combina de manera inteligente funcionalidad y estética, añadiendo un toque de elegancia y practicidad a la vida.
- El estilo de diseño moderno resalta la moda y la sensación vanguardista del dormitorio.
- Los amplios cajones dobles proporcionan un amplio espacio de almacenamiento para mantener organizadas las pertenencias personales.
- La pista del cajón, suave como la seda, asegura una apertura y cierre suaves y un uso silencioso.
- Adecuada para cualquier entorno de dormitorio, mejora el gusto decorativo general y la practicidad.
- La estructura robusta garantiza un uso seguro y cuenta con un diseño anti-vuelco.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm),19.5" (50 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19" (48 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Material del marco | Cuero sintético |
| Material de la encimera | Cuero sintético |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Tamaño | 18"L x 16"W x 19"H, 20"L x 16"W x 19"H, 16"L x 16"W x 19"H |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente